Структура

Структура ГБУЗ Унечская ЦРБ представлена:

центральной районной больницей, женской консультацией, стоматологическим отделением поликлиники, детской консультацией, офис врача общей практики ( Белец), фельдшерско–акушерскими пунктами (24), медицинскими кабинетами общеобразовательных учреждений (10). 
В состав центральной районной больницы входят следующие структурные подразделения:

I.

  1. Терапевтическое отделение на 30 коек круглосуточного пребывания
  2. Неврологическое отделение на 15 коек круглосуточного пребывания, из них 8 коек для лечения больных с нарушением мозгового кровообращения неврологические-7.
  3. Хирургическое отделение на 20 коек круглосуточного пребывания, из них 5 коек урологических.
  4. Гинекологическое отделение на 14 коек, из них 1 койка для производства абортов, и 5 коек в две смены дневного стационара.
  5. Инфекционное отделение на 15 коек, из них инфекционные – 7 и инфекционно- боксированные 8 коек.
  6. Педиатрическое отделение на 10 коек круглосуточного пребывания. отделение анестезиологии и реанимации на 6 коек.

II.

  1. Поликлиника на 375 посещений в смену с 2 койками дневного пребывания, в своем составе имеет регистратуру, процедурный кабинет, прививочный кабинет, кабинет централизованной выдачи больничных листов и справок, кабинет функциональной диагностики, кабинет ультразвуковой диагностики, кабинет эндоскопии, кабинет профилактики, смотровой кабинет, доврачебный кабинет, кабинет неотложной помощи, кабинеты врачей терапевтов участковых, хирурга, уролога, травматолога–ортопеда, отоларинголога, окулиста, невролога, дерматовенеролога, онколога, психиатра, нарколога, эндокринолога, инфекциониста, фтизиатра, рентгенологическое отделение.
  2. Клиническая, серологическая, цитологическая лаборатория.
  3. Физиотерапевтическое отделение.
  4. Педиатрическое отделение поликлиники на 100 посещений в составе: регистратура, кабинеты врачей–педиатров участковых, кабинет детского врача фтизиатра, прививочный кабинет с картотекой, кабинет здорового ребенка, процедурный кабинет.
  5. Отделение скорой помощи.
  6. Паталого–анатомическое отделение.

III.

Административно–управленческая служба в составе:

  • главный врач и его заместители
  • главная медсестра
  • отдел кадров
  • экономический отдел
  • организационно–методический отдел
  • юрисконсульт
  • секретарь–машинистка

IV.

Хозяйственная служба в составе:

  • прачечная
  • централизованный склад
  • рабочие по ремонту и обслуживанию зданий и коммуникаций
  • автоклав
  • пищеблок
  • гараж.

V. Аптека.

VII. Централизованная бухгалтерия.

VIII. Отдел АСУ.

IX. ФАПы:

  1. Аленовский
  2. Белогорщанский
  3. Березинский
  4. Брянкустичский
  5. Высокский
  6. Добрикский
  7. Задубенский(Жуковский)
  8. Ивайтенковский
  9. Коробоничский
  10. Красновичский
  11. Лизогубовский
  12. Лыщичский
  13. Найтоповичский
  14. Павловский
  15. Песчанский
  16. Писаревский
  17. Рассухский
  18. Робчикский
  19. Рохмановский
  20. Рюховский
  21. Станция Рассуха
  22. Слободской
  23. Старогутнянский
  24. Старосельский

X. Медицинские кабинеты общеобразовательных учреждений:

  1. МОУ СОШ № 1 Унеча ул Володарского д 113
  2. МОУ СОШ № 2 Унеча ул. Луначарского д 38
  3. МОУ СОШ № 3 Унеча ул. Попова д 8
  4. МОУ СОШ № 4 Унеча ул. Комсомольская д 10
  5. МОУ СОШ № 5 Унеча ул. Октябрьская 26
  6. Унечский индустриальный техникум им Героя Рассказы. А.А
  7. МДОУ  «Ромашка» Унеча ул. Октябрьская д 33
  8. МДОУ  филиал  «Ромашка» Унеча ул. Суворова 6
  9. МДОУ  «Рябинушка» Унеча ул. Октябрьская 29
  10. МДОУ  «Березка». Унеча ул. Луначарского д 50
  11. МДОУ  «Звездочка». Унеча ул. 23 Сентября д 18
  12. МДОУ  «Дельфин». Унеча ул. Крупской д 7а
  13. МДОУ  «Солнышко». Унеча ул. Попова д 3
  14. МДОУ  «Белочка» с. Найтоповичи
  15. МДОУ  «Кузнечик» с. Высокое.

Информация о главном враче:

Vladimirov

 

 

 

 

 

 

 

 

Владимиров Александр Михайлович
Главный врач ГБУЗ «Унечская ЦРБ»

Приём ведётся ежедневно  в рабочее время (понедельник – пятница)