О порядке, об объеме и условиях оказания медицинской помощи в соответствии с программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи

1. Общие положения

1. Настоящие Порядок и условия предоставления медицинской помощи регламентируют принципы организации населению бесплатной медицинской помощи и условия ее предоставления в медицинских организациях, реализующих территориальную программу.  Читать далее «О порядке, об объеме и условиях оказания медицинской помощи в соответствии с программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи»

О возможности получения медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальных программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи

I. Виды, формы и условия медицинской помощи, оказание которой
осуществляется бесплатно

В рамках территориальной программы бесплатно предоставляются:
первичная медико-санитарная помощь, в том числе первичная доврачебная, первичная врачебная и первичная специализированная;
специализированная, в том числе высокотехнологичная, медицин¬ская помощь;
скорая, в том числе скорая специализированная, медицинская помощь;
паллиативная медицинская  помощь в медицинских организациях.

Читать далее «О возможности получения медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальных программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи»

Структурные подразделения ГБУЗ «Унечская ЦРБ» (Адреса и телефоны)

 Наименование  Адрес  Телефон  Контактное лицо
 Администрация ГБУЗ «Унечская ЦРБ»  243300, г.Унеча,
ул.Октябрьская .д54
 8(48351)2-25-34  Владимиров Александр Михайлович главный врач
 8(48351)2-23-89  Шерстюк Наталья Владимировна
секретарь
 8(48351)2-20-95  Коростелев Александр Владимирович заместитель главного врача по лечебной части
 8(48351)2-14-51  Кудинова Светлана Николаевна
заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
 8(48351)2-09-37  Нетбай Наталия Ивановна
заместитель главного врача по экономическим вопросам
 8(48351)2-24-94  Сусло Елена Михайловна
главный бухгалтер
 8(48351)2-35-14  Лякун Галина Дмитриевна
главная медицинская сестра
 8(48351)2-09-37  Елисейкин Александр Алексеевич
юрисконсульт
 8(48351)2-23-89  Шилина Галина Леонидовна
начальник отдела кадров
 8(48351)2-24-94  Кузьмицкая Наталья Геннадиевна
начальник отдела АСУ
 8(48351)2-24-94  Бухгалтерия
 8(48351)2-12-78  Оргметодкабинет
 Поликлиника  8(48351)2-26-70  Симоненко Светлана Григорьевна
заведующая поликлиникой
 8(48351)2-28-75  Курилова Людмила Ивановна
заведующая клинико-диагностической лабораторией
 8(48351)2-28-75  Батурко Наталья Владимировна
заведующая стоматологическим отделением
 8(48351)2-19-17  Осадчая Оксана Николаевна
врач дерматовенеролог
 8(48351)2-19-17  Симоненко Александр Викторович
врач-психиатр
 8(48351)2-65-96  Атока Сергй Леонидович
врач фтизиатр участковый
 8(48351)2-22-60  Регистратура взрослой поликлиники
 Детская консультация  8(48351)2-52-18  Дмитриева Галина Петровна
врач-педиатр районный

 8(48351)2-11-95  Регистратура
 Пищеблок  8(48351)2-15-03  Яковец Антонина Ивановна
медсестра диетическая
 Стационар
 Терапевтическое отделение
 8(48351)2-33-84  Клименко Алексей Олегович
заведующий

 Терапевтическое отделение пост  (48351)2-14-27  
 Хирургическое отделение  8(48351)2-26-72  Лапусто Александр Михайлович
заведующий

 Хирургическое отделение пост  8(48351)2-28-18
 Неврологическое отделение  8(48351)2-58-31  Ландик Лидия Сергеевна
заведующая

 Неврологическое отделение пост  8(48351)2-26-90
 Педиатрическое отделение  8(48351)2-58-31  Шведова Надежда Ивановна
заведующая

 Педиатрическое отделение пост  8(48351)2-22-25
 Инфекционное отделение  8(48351)2-21-65  Хадаева Эльма Савельевна
заведующая

 Группа анестезиологии-реанимации  8(48351)2-58-30  Ковалев Александр Иванович
заведующий

 Гинекологическое отделение  8(48351)2-16-03  Колесникова Валентина Николаевна
заведующая

 Приемное отделение  8(48351)2-15-03  
 Отделение скорой медицинской помощи 243300, г.Унеча,ул.Транспортная,д.54  8(48351)2-23-98  Самоукина Людмила Александровна
 Кабинет врача общей практики 243300, г. Унеча, ул. Суворова. д. 8  8(48351)2-88-18  Ткачева Наталья Сергеевна
врач общей практики(семейный врач)
  Аленовский ФАП 243301,д.Аленовка, пер.Совхозный .д.3а 8(48351)9-74-26  Миненко Ирина Николаевна
заведующий-фельдшер
 Белогорщанский ФАП 243323,с.Белогорщь, ул. Мглинская д. 43  8(48351)9-13-97   Жукова Людмила Ивановна
заведующий-фельдшер
  Березинский ФАП 243333,д.Березина,пер. Садовый д.2А  8(48351) 9-74-10  Миненко Ирина Николаевна
заведующий-фельдшер
 Брянкустичский ФАП 243312,с.Брянкустичи,ул Пионерская д.2А  8(48351) 9-64-19   Кравцова Инна Николаевна
заведующий-фельдшер
 Высокский ФАП 243314,с.Высокое,ул.Дружбы,д.9  8(48351)9-83-78  Шавва Антонина Васильевна
заведующий-фельдшер
 Добрикский ФАП 243322,д.Добрик,ул. Центральная,д.65   8(48351)9-14-52   Жукова Людмила Ивановна
заведующий-фельдшер
 Жуковский ФАП 243332,д. Новое Задубенье, ул. Клинцовская ,д.20    Балаклиец Лариса Анатольевна
заведующий-медсестра
 Ивайтеновский ФАП 243332,д.Новые Ивайтенки, ул. Центральная д.16  8(48351)9-85-51  Корнович Татьяна Александровна
заведующий-медсестра
  Коробоничский ФАП 243320,д.Коробоничи, ул. Центральная д.46  8(48351)9-44-17  Асадчая Наталья Ивановна
заведующий-фельдшер
  Красновичский ФАП 243321, с. Красновичи, ул.Школьная д.4  8(48351)9-14-27  Сапичева Людмила Алексеевна
заведующий-фельдшер
 Лыщичский ФАП 243311, с. Лыщичи, ул.Щорса,д.7  8(48351)9-65-17  Шкрабо Валентина Ивановна
заведующий-медсестра
  Найтоповичский ФАП 243315,с.Найтоповичи,ул.Пролетарская, д. 28  8(48351)9-62-34  Резцова Вера Трофимовна
заведующий-фельдшер
 Рохмановский ФАП 243314,с.Рохманово, ул. Мира, д.8   8(48351)9-84-59  Гуторова Тамара Михайловна
заведующий-фельдшер
 Робчикский ФАП 243310,с.Робчик, ул. Кирова.д.11  8(48351)9-15-63  Татуйко Галина Николаевна
заведующий-фельдшер
 Рассухский ФАП 243316,с.Рассуха,ул.Полевая, д. 13   8(48351)9-92-46  Галабурда Татьяна Петровна
заведующий-фельдшер
  Рюховский ФАП 243313, с.Рюхов,ул.Октябрьская, д. 58  8(48351)9-73-23  Привалова Татьяна Ивановна
заведующий-фельдшер
  Станция Рассуха ФАП 243320, п.Рассуха, ул.Садовая, д.8  8(48351)9-42-25  Башлакова Наталия Николаевна
заведующий-фельдшер
 Слободской ФАП 243301, д.Слобода-Селецкая, ул. Октябрьская, д.10  8(48351)2-12-13  Дмитроченко Антонина Павловна
заведующий-акушерка
 Старосельский ФАП 243330, с.Староселье, ул. Березки, д.1  8(48351)9-52-12   Козлова Любовь Васильевна
заведующий-фельдшер
 Старогутнянский ФАП 243310, с.Старая Гута, ул. Совхозная, д.38  8(48351)9-15-73  Арбекова Наталья Геннадьевна
заведующий-фельдшер
 Павловский ФАП 243324,с.Павловка,ул.Школьная, д.1  8(48351)9-44-36  Асадчая Наталья Ивановна
заведующий-фельдшер

  Писаревский ФАП 243323,с.Писаревка, ул.Школьная, д.19А  8(48351)9-12-42  Шихова Наталья Александровна
заведующий-фельдшер
 Песчанский ФАП 243300,д.Песчанка, ул.Мира, д.73  8(48351)2-69-13  Денисенко Елизавета Владимировна
заведующий-фельдшер
  Лизогубовский ФАП 243331,с.Лизогубовка, пер.Советский д.2А  8(48351)9-54-46  Наумчик Елена Дмитриевна
заведующий-фельдшер

Сведения о диспансеризации

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24 декабря 2007 года № 921 «О порядке предоставления в 2008–2009 годах из бюджета федерального фонда обязательного медицинского страхования субсидий бюджетам территориальных фондов обязательного медицинского страхования на проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан», во исполнение приказа МЗ и СР РФ от 20 февраля 2008 года № 80н «О проведении в 2008–2009 годах дополнительной диспансеризации работающих граждан» на территории города Брянска начато проведение диспансеризации работающего населения.

Дополнительная диспансеризация, направленная на раннее выявление и профилактику заболеваний, в том числе социально значимых Читать далее «Сведения о диспансеризации»

Поликлиника

Режим рабочего времени устанавливается администрацией по согласованию с профсоюзным комитетом: – пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями или с выходными днями по скользящему графику: Читать далее «Поликлиника»

Структура

Структура ГБУЗ Унечская ЦРБ представлена:

центральной районной больницей, женской консультацией, стоматологическим отделением поликлиники, детской консультацией, офис врача общей практики ( Белец), фельдшерско–акушерскими пунктами (24), медицинскими кабинетами общеобразовательных учреждений (10).  Читать далее «Структура»

Страница 1 из 41234